Я получила заказное письмо из Екатеринбурга 77 620077 что это может быть.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

К сожалению этого мы не знаем. В письме может быть все что угодно. Вам следует получить письмо и изучить..

Образец написания индекса:

Адрес:

Россия, Екатеринбург, Маршала Жукова, 10

Получите и узнаете. Мы не гадалки, а юристы.

Здравствуйте!

Отгадать, что находится в Вашем письме, нам не представляется возможным.

Получите письмо, и узнаете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет ничего проще.

Идёте на сайт Почты России в отслеживание отправлений. И вводите номер почтового отправления. Он находится под штрихкодом в верхней части извещения. Там вы и увидите по крайней мере кто отправил Вам это письмо. А уж узнав кто отправил сможете предположить его содержание.