Я нахожусь на больничном после замены таз. сустава. Сколько я могу быть на больничном.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Если Вы находитесь на больничном после операции, то будут продлевать столько сколько нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Это решит Ваш лечащий врач, сколько времени вам находится на больничном

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Столько, сколько сочтет нужным Ваш лечащий врач. Это вопрос не юридический.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если вам перезвонить. Это платно.

Здравствуйте,

Личные консультации юриста, в том числе по телефону, да они платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да, любая личная консультация - по телефону, в личной почте - все платно. Но позвонить Вы можете только на телефон конкретного юриста. Тот номер, что с указан на главной странице сайта - он не работает на регионы.