Сменил место жительства и встал на учет в военкомате - будет ли повторная медицинская комиссия?

• г. Йошкар-Ола

Сменил место жительства, встаю на учет в военкомате, скажите будет ли повторная мед комиссия? В военном билете категория в,не служил.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в случае перемены места жительства, и постановки на учет в военкомат по новому месту жительства, прохождение военно-врачебной комиссии не требуется.

Здравствуйте! В данном случае если вас попросят пройти вы обязаны будете пройти по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!