Просроченным узбекским паспортом как возвращаться на родину из Казахстана или здесь можно поменять на новый паспорт.

• г. Алматы

Просроченным узбекским паспортом как возвращаться на родину из казахистана или здесь можно поменять на новый паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

С просроченным паспортом вернуться на родину нельзя, придётся в посольстве брать справку о возвращении на родину

Всего хорошего.