Неучет площади стоматологии в расчете тепло и воды - премира или нарушение?

• г. Казань

Живём в 9-и этажном доме, на всём 1-м этаже находится нежилое помещение, а именно городская стоматология. При расчете тепла и подогрева горячей воды площадь нежилого помещения не учитывают, ссылаясь на то что они платят отдельно. Правомерно ли это? Из-за этого суммы за тепло и за воду выходят огромными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, просить провести проверку. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.