Что делать, если не могу погасить займ в быстроденьгах и получаю угрозы

• г. Томск

Помогите мне пожалуйста что мне делать взял займ в быстроденьги сумму 5000 тысяч рублей 1,5 месяца назад, теперь звонят пугают то что позвонят родственникам близким, сейчас возможности заплатить им нету я пытался с ними договориться, но на уступки они не идут ставят своё время, когда я должен заплатить я не знаю что мне в этой ситуации делать пожалуйста подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте.

Советую не платить маленькими частями, только в никуда будут Ваши деньги уходить

Лучше тогда уже суда дождаться, там снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! В данном случае если вас угрожают вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!