Регистрация брака без ожидания

• г. Краснодар

Мои дети хотят зарегистрировать брак именно 21.07.17.как и где можно это сделать без ожидания двух месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, законом не предусмотрен каких двухмесячных сроков

В соответствии с Федеральным Законом "Об актах гражданского состояния",-брак регистрируется по истечении месяца со дня подачи заявления

Во-вторых, брак можно зарегистрировать в любом отделе ЗАГС на территории Российской Федерации, независимо от места прописки будущих супругов

Поэтому, Попробуйте обратиться какой-нибудь районный отдел ЗАГС на территории Краснодарского края, где вполне могут зарегистрировать брак более короткий срок

На территории Краснодарского края-более 75 отделов ЗАГС, вы можете ознакомиться с перечнем и с телефонами отделов ЗАГС перейдя по ссылке

gov.cap.ru

Доброго времени суток. Пусть обратятся в органы Загса и уточнят есть ли свободное время на такое-то число для регистрации брака.