Что делать, если возник конфликт с работодателем на испытательном сроке и есть опасность не получить заработную плату - возможность получить расписку и правила ее составления

• г. Пермь

Я работаю, еще на испытательном сроке, произошел конфликт с работодателем, есть вероятность, что он не выплатит мне заработную плату, могу ли я получить с него расписку и как ее правильно составить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас трудовые отношения. Причем здесь расписка. Если он не выплатит зарплату, обратитесь с иском в суд и взыщите заработанные деньги. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Никакую вы расписку с него не можете получить. Если не выплатит зарплату, то можно будет взыскать в судебном порядке.

Дарья. Добрый день. Расписка в данном случае не предусмотрена.. Если не выплатит, скажите, что придется обращаться в суд и ему придется еще раскошелиться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.