Стали агрессии с ребенком 10 лет. Родилась дочь на Украине. Положен ли нам материнский капитал.

• г. Калуга

Стали грРоссии с ребенком 10 лет. Родилась дочь на Украине. Положен ли нам материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент рождения второго ребёнка Вы не были гражданкой РФ, а Ваш ребёнок не приобрёл гражданство РФ, то права на получение материнского капитала Вы не имеете.