Как оспорить постановление об административном правонарушении и избежать платежа штрафа

• г. Ярославль

«22» июня 2017 г., г.Москва в отношении меня было вынесено постановление ААМ ХХХХХХ УИН 031976320200000000 ХХХХХХХ, по делу об административном правонарушении, предусмотренного ч.2.1 ст.10.9 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях (Неоплаченный проход за пределы пропускных пунктов станций метро) с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 1000 рублей.

- копии протокола, предусмотренные пунктом 6 Статьи 28.2. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях у меня нет.

- живу я в другой области, в Москве была проездом.

- я остаивла только свои паспортные данные и что-то подписала

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность оспортить и не платить штраф?

С учетом Российской действительности, а также судебной практики, как мне лучше поступить и какие шаги предпринять?

Спасибо, за то что прочитали.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу подается по правилам главы 30 КоАП РФ, в течении 10 суток с момента получения копии постановления. Решать обжаловать или нет решать только Вам, если есть доказательства невиновности, то обжалуйте.