Лишили пенсии и вогнали карту в-52000 за несуществующий долг - история борьбы за справедливость

• г. Екатеринбург

Лишили пенсии. По решению суда вогнали карту в-52000 за несуществующий долг. Рассмотрение были без моего участия, я никаких уведомлений не получала. Добилась отмены решения тк долг несуществующий! Они успели с меня снять 18000 это пенсия за 2 месяца! Жду возврата уже 10 месяцев. Свердловэнергосбыт тянет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Напишите заявление в Свердловэнергосбыт на имя руководителя о выплате Вам денежных средств

Пусть дают письменный мотивированный ответ

Если денег после этого не поступит, обращайтесь в суд с заявлением о взыскании этих денежных средств.