Я пенсионер МВД, участник боевых действий в ЧР могу ли я улучшить жил. условия на человека приходится 12 кв.м.

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер мвд, участник боевых действий в ЧР могу ли я улучшить жил. условия на человека приходится 12 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте санитарные нормы положенности 9 квадратных метров на человека на общие нормы положенности 18 квадратных метров на человека Вы можете обратиться в администрацию Вашего района с заявлением о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке вас на очередь.