Я написала на дочь дарственную на квартиру в 2005 г,сейчас хотела бы её отменить, без ведома дочери

• г. Сарапул

Я написала на дочь дарственную на квартиру в 2005 г,сейчас хотела бы её отменить, без ведома дочери, как это сделать и возможно ли? я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Отмена дарения возможна либо соглашением сторон либо в судебном порядке. В любом случае сделать это без ведома дочери не получится.

С уважением.