Как продать акции Луганского вагоностроительного завода и найти покупателя - помощь нужна

• г. Челябинск

Знакомая хочет продать акции Луганского вагоностроительного завода, но не знает куда и к кому обращаться. В интернете не смогли найти информацию. Многие компании не работают с ЗАО. Также не нашли стоимость акций. Может кто-то помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали действует ли этот завод сейчас, какая у него правовая форма открытое или закрытое АО и какие у Вас акции: простые иди привилегированные. Уточните вопрос и залайте его снова.

По всей видимости, теперь это компания "Лугансктепловоз". Информация об акциях есть на сайте в разделе "Акционерам":

www.luganskteplovoz.com