Имеет ли право работодатель удерживать подоходный налог с минималки?

• г. Шуя

Имеет ли право работодатель удерживать подоходный налог с минималки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же имеет право удерживать подоходный налог Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да, конечно, по законам России Имеет право работодатель удерживать подоходный налог с минималка, увы, доброго вам дня. И удачи.

Доброе утро! Работодатель обязан удерживать с заработной платы подоходный налог, даже если она минимальная. Если есть дети, используйте вычеты на детей, оформите через бухгалтерию

Всего наилучшего!

Подоходный налог берется с любой заработанной суммы. Поблажек по минимальной сумме государство не предоставляет.. Спасибо за обращение.