Смартфон перестал заряжаться - возможен ли страховой случай и как получить возмещение или замену устройства?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: смартфон перестал заряжаться, подозреваю, что дело в батарее. Смартфон застрахован. Является ли это страховым случаем? И как поступить так чтобы мне либо вернули деньги, либо дали новый смартфон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно читать ваши Договор страхования как правило батарея не входит в страховой случай Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.