Какие есть еще варианты - если мы находимся в разных странах?

• г. Санкт-Петербург

Хдравствуйте! Меня интересует как оформить получение беспроцентного займа (физик у физика) в валюте. Заимодавец нах-ся на пмж в америке, я тут. у меня просят расписку - заверенную нотариально? Какие есть еще варианты - если мы находимся в разных странах? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенной расписки будет вполне достаточно.Можете для подстраховки еще заключить договор займа.Т.к. иск в случае вашей неуплаты будет рассматриваться по месту нахождения ответчика в России.