Как получить матери одиночки временное жильё? Как написать заявление на временное жильё?

• г. Красноярск

Как получить матери одиночки временное жильё? Как написать заявление на временное жильё?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Никто вам ничем не обязан и предоставлять временное жильё никто не должен, с чего вы это взяли

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Вам нужно обращаться в органы местного самоуправления и соцзащиты. Заявление пишите в свободной форме

Всего наилучшего!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (местную администрацию) с заявлением о признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Но на первом этапе вам потребуется признание того же органа как малоимущей.