Как правильно составить заявление о повреждении сумки и застрахованного телефона в автобусе

• г. Казань

Ехал в автобусе, при резком торможение другой пассажир ударил по карману женской сумкой и повредил его. как правильно составить заявление, если телефон был застрахован в росгострахе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нужно видеть ваш страховой полис и от каких рисков вы застрахованы, обращайтесь к юристу в своем городе совсеми документами

Удачи Вам. Анна Титова.

Смотрите Ваш договор страхования, если подобный случай в нем указан как страховой, то обращайтесь с письменным заявлением в страховую компанию. Заявление пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.