Как вернуть заработную плату после увольнения без заключения договора или трудовой книжки?

• г. Кемерово

Устроился на работу в Садовый дом по ул. Автозаводской 2.

Поработал 8 дней но аргонизм не выдержал работу или темп, сказал начальнику что увольняюсь, хотя не договора не трудовую не запонила фирма. Как деньги забрать у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо устанавливать факт трудовых отношений, в судебном порядке.

Попробуйте припугнуть работодателя прокуратурой, возможно он заплатит Вам, за фактически отработанное время.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!