Необходимость предоставления копий документов при продаже комнаты в комуналке через агентство - безопасно ли это?

• г. Краснодар

Я продаю комнату в комуналке, через агенство, в агенстве требуют мои документі ,тоесть копии купли продажи что_бі я предоставила и кадастровій копию, сообщите єто не опасно для меня, можно предоставить копии моих документов, заранее благодарю,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы можете предоставить агентству свои документы, поскольку они должны подготовить пакет документов, для совершения сделки купли-продажи.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Нет, копии документов представить не опасно. Они действительно требуются для покупателя, чтобы он с ними ознакомился и определился с необходимостью заключения сделки.