По поводу льгот призывникам сиротам, какие льготы положены, и какие документы нужны для оформления?

• г. Благовещенск

По поводу льгот призывникам сиротам, какие льготы положены, и какие документы нужны для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Права на отсрочку только на том основании, что он сирота, законом не предусмотрено.

Единственное различие будет при увольнении в запас после службы в том, что все получат по 2 оклада денежного содержания, а сирота пять окладов.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама дочь репрессированных родителей, какие льготы ей положены, какие документы надо собрать для оформления документов на оформление льгот, и куда обраться для оформления льгот. Спасибо.

Какие льготы положенны семье репрессированного отца и какие документы нужны для получения льгот.

Положены ли какие-либо льготы по квартплате малоимущим, одиноким, неработающим пенсионерам и, если да, то в каких случаях и какие необходимы документы для оформления этих льгот? Спасибо!

Какие льготы положены Ветерану труда в Краснодарском крае (трудовая пенсия заработана на ДВ Амурская область г. Благовещенск) Какие документы нужно предоставить для оформления льгот в г. Горячий ключ?

Я родился 8.03.1962 г. То есть достиг предпенсионного возраста. Куда мне обращаться для оформления льгот, и какие льготы мне положены?

Я воспитываю ребенка-инвалида мне положена льгота по оплате жкх 50% ,где и как (какие документы) что нужно сделать для оформления льготы, потому что в управляющей компании мне ничего внятного не ответили как будто не знают про льготы ничего.

Имеют ли льготы на аренду земли под строительство гаражей пенсионеры члены гаражно-строительного кооператива? Какие документы нужны для оформления льгот и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка, проживает в моей квартире, я собственник. Она пенсионер и инвалид. Она имеет право на льготы при оплате жкх. Вопрос: нужня ли я для оформления льгот и какие нужны документы?

Какие справки и документы нужны для оформления опеки внуку над дедом. Внук безработный. Какие льготы ему положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение