По поводу льгот призывникам сиротам, какие льготы положены, и какие документы нужны для оформления?

• г. Благовещенск

По поводу льгот призывникам сиротам, какие льготы положены, и какие документы нужны для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Права на отсрочку только на том основании, что он сирота, законом не предусмотрено.

Единственное различие будет при увольнении в запас после службы в том, что все получат по 2 оклада денежного содержания, а сирота пять окладов.