Можно ли улететь с Москвы в Турцию по Украинскому загранпаспорту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Можно уехать конечно, если заграничный паспорт является действительным, так что никаких проблем не будет в данном вопросе абсолютно.

Добрый день, Людмила! Если вы являетесь гражданином Украины, у вас есть открытая виза, не просрочен срок действия паспорта, то вылететь из Москвы в Турцию вы можете без проблем. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!