Неясный штраф в полицейском отделении Таджикистана - как узнать причину и где оплатить?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана мне в полицейском отделении записали штраф в размере 500 рублей не понятно за что говорили что я хожу не по место регистрации хотя ещё был 5 часов вечера и я мог там находится по закону но мне ни какой ксерокопии или реквизита не дали, как я могу узнать за что мне записывали штраф и где я могу его оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для получения копии постановления о наложении штрафа Вам нужно обратится в то отделение полиции, где Вам его выписали. Удачи.

Добрый день! Вы можете самостоятельно или с помощью своего представителя обратиться в полицию и получить копию постановления о привлечении вас к ответственности. Скорее всего вам необходимо обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!