Подозрительное предложение от кредиторов Кредит Платинум Банка - стоит ли доверять?

• г. Вологда

Позвонили сначала с номера+79771565658, представились кредиторами кредит платинум банка, который выдает кредиты дистанционно с курьером, в любой точке России, но предварительно нужно оплатить услугу 3500, типа комиссию за выдачу денег, заинтересовалась, поискала информацию в интернете, такого банка не нашла, позвонила, попросила номер горячей линии дали - +7495 295 12 62, на звонки ответили, сказали то же самое, что выдаем дистанционно. Вопрос - существует ли вообще такой банк.

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток. Это мошенники, Не рекомендую Настоятельно вообще с ними связаться чтобы выплатить И вообще общаться.

Здравствуйте!

Если у Вас просят комиссии за выдачу денег, не связывайтесь с этим банком, так как это мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте. Это обычные жулики, не платите им ничего. На сайте банки. Ру Вы всегда можете посмотреть список всех действующих банков.

Здравствуйте! Банк такой существует, но он украинского происхождения. В данном случае, если бы это был банк, то комиссию они могут взять и из кредита, поэтому вряд ли это банк.

Да, банк есть - платинум банк, головной офис в Украине, но это КРЕДИТ ПЛАТИНУМ БАНК, "они просили не путать", когда я сказала про этот банк.

Наталия, если Вы оплатите им деньги, то кредит Вы не получите, Вы не первая кто спрашивает об этом. Некоторые люди уже отсылали деньги и не получали ничего. Это мошенники.

Здравствуйте, Наталья!

Пол название данного банка в России разводят людей на деньги. Не советую с ними и платить и какие либо средства.

Здравствуйте. На сайте банки. Ру можете посмотреть список всех действующих банков. Этот платинум - обычные жулики. Аккуратнее.

Решать, конечно, Вам. Однако, прежде чем заключается какую-либо договор или перечислять денежные средства этому банку Изучите внимательно отзывы, а также общие правила кредитования и условия кредитования этого банка на сайтах и в офисе банка.