Задержка выплат больничного - Каков срок пересчета и получения разницы?

• г. Ростов-на-Дону

В декабре я отдала в бухгалтерию справку на пересчет больничного, до сих пор выплаты нет, бухгалтер обещает, но движения нет. Есть ли какой срок пересчета и получения разницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, такого срока нет.

Напишите заявление о перерасчете, на имя руководителя организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!