Должен ли работодатель платить мне, если я уже пол года жду вызова на работу в Спецстройсервис? Какие действия можно предпринять?

• г. Казань

Работаю в Спецстройсервис, сижу дома в ожидания вызова на работу уже пол года, должны ли мне, мне что то платить,? Это я считаю по вине работодателя. Ответ я получил И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вас отправили в простой, то должны платить конечно 2\3 средней зарплаты. Поэтому уточняйте этот вопрос у работодателя, чтобы мы здесь не гадали.