Как вклеить фото в паспорт Украинской гражданки проживающей в России с видом на жительство?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, г. Луганск, проживаю в России, у меня есть вид на жительство Российской Федерации. Мне исполнилось 25 лет и нужно вклеить фото в паспорт, но на Украине уже не вклеивают фото в паспорт тем кто с Донбасса, в г. Луганск тоже не вклеивают, подскажите пожалуйста если я выеду на территорию ЛНР, меня пропустят обратно по документу с видом на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Если вы вы едете на территорию ЛНР, то там вы сможете получить новый паспорт гражданина ЛНР, с которым вы будете иметь право на Въезд на территорию России при наличии российского вида на жительство.

Вас выпустят по вашему внутреннему паспорту и по виду на жительство, Но вам придется делать паспорт гражданина ЛНР, иначе вы останетесь вообще без документов и не сможете оформить в дальнейшем гражданство.