Разрушение заброшенного гаража угрожает соседям - куда обратиться с жалобой?

• г. Челябинск

30 лет назад создавался гаражный кооператив и жители микрорайона сами строили гаражи. Мой отец в 2000 году приватизировал гараж, а вот соседние гаражи не приватизированы. Один соседний гараж заброшен и разваливается. Стена граничит с нашим гаражом и дала трещину на всю стену. Хозяина найти не могу, так как этот гараж был перепродан без документов и кому неизвестно. Куда мне обратиться с жалобой, так как из-за разрушение соседнего гаража страдает наш гараж.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться к собственнику земли - в настоящее время это Комитет имущественных отношений в Вашем регионе, либо к Администрации района, где находится гараж.