Мой родители живут на севере их поселок закрывают они пенсионеры как им получить сертификат на переселения на юг.

• г. Белгород

Мой родители живут на севере их поселок закрывают они пенсеонеры как им получить сертификот на переселения на юг.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуете.

Пусть обращаются в местную и районную администрацию. Откажут пусть пишут жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".