Закрыл кредит в Промтрансбанке в прошлом году, но счета арестованы из-за долга - нужно ли было пройти информирование со стороны работников ФССП и как поступить с банком?

• г. Уфа

В прошлом году закрыл кредит в промтрансбанке. Сегодня узнал, что мои счета арестованы так как имеется задолженность 23000 р. должны ли были работники ФССП оповестить меня об этом и как поступить с банком?

Ответы на вопрос (1):

Зжравствуйте!

Корень причины - в банке. Банки ведут себя как шулеры. Уточните в банке что Вам там насчитали и образайтесь в суд.