Возможно ли взыскание средств с мужа в счет кредита, если он поручитель и выплачивает алименты на детей?

• г. Абакан

Мой муж поручитель на нем долг по поручительсту 61 тыс. Но он алименты плотит на детей 50% от за. Могп. ли с него взыскивать средства в счёт кредита.

Ответы на вопрос (4):

Нет больше 50% у него с заработной платы взыскивать не могут, а на алименты взыскиваются денежные средства в первую очередь.