Муж стоит в наркодиспансере на учете, его лишили прав. Может ли пройти ФСБ и устроиться на работу поваром.

• г. Оренбург

Муж стоит в наркодиспансере на учете, его шишили прав. Может ли пройти фсб и устроиться на работу поваром.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В данном случае, у Вашего мужа будут проблемы с трудоустройством, поскольку он состоит на учете у нарколога.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер! Вашему мужу будет очень проблематично пройти проверку и устроиться на работу в государственную структуру. Удачи вам!

А если сняться с учета. Лешение прав повлияет как то сможет он тогда пройти проверку

Здравствуйте!

Марина, если Вашего мужа снимут с учета, тогда есть шансы трудоустроиться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Все зависит от того - куда конкретно Ваш муж собирается устраиваться на работу, так как данные и о лишении прав и учет наркозависимого обязательно будут находиться в базах и никуда не пропадут.

Если он стоит на учете у нарколога по поводу лишения прав, то по истечению учета его вполне могут принять на работу поваром. Удачи.