Как доказать что это алименты

• г. Ростов-на-Дону

Если я перевожу деньги на карту жены не указывая цель перевода могу ли я потом предоставить чеки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, Вы сможете представить суду в качестве доказательства уплаты Вами алиментных платежей указанные платежные документы.

Здравствуйте!

Да, конечны, Вы вправе предоставить квитанции, в качестве подтверждения оплаты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!