Можете ли проконсультировать по таможенному вопросу?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете задать сайте вопрос на сайте, либо найти юриста из Вашего города, воспользовавшись формой поиска.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер! Да, юристы нашего сайта смогут проконсультировать Вас по любому вопросу из области права, в том числе и по таможенному праву.

На сайте впервые и к тому же печатать быстро не умею. Так что, Максим Петрович, спасибо за отзыв, попробую связаться завтра. К тому-же уже поздний вечер. Звоню из Крыма.

Здравствуйте!

Вы можете написать Ваш вопрос на сайте, точно так же, как Вы написали этот.

Вас проконсультируют.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!