Ужасные условия и психологическое давление - мой опыт обучения в Нижегородском ГУЦПК

• г. Киров

Я проходил обучение в Нижегородском ГУЦПК. Ужасные условия, правила, обращение начальства и преподавателей. Оказывают психологическое давление. Особенно, преподаватель, Кузьмин Евгений Владимирович. Данный преподаватель довел меня до нервного срыва (психически здорового мужчину). Кузьмин не соблюдает сроки пересдачи долга обучающихся. Точно также поступает заместитель начальника по производственному обучению Дворцов М.А. Мне пришлось все бросить и уехать. Подписал приказ об отчислении за академическую задолженность. Меня заставляют уволится с работы. Насколько это правомерно. Помогите разобраться с данным вопросом. Я думаю обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,

Заинтересованное лицо вправе, в порядке установленном законодательством, обратиться в прокуратуру и/или в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.