Неприятная ситуация на переговорах по работе - отравление, драка и арест

• г. Краснодар

28 числа произошла неприятная ситуация трое моих хороших друзей отравились на переговоры по работе, не знаю что пошло не так но один из них нанес удар их аппоненту, после чего их сразу же забрали в отделение полиции, но только двоих а третьего почему то нет, сегодня был суд, решения не знаю, по какой ста те тоже не знаю, и после их отправили в кпз по разным контурам города, у меня такой вопрос почему суд был так быстро и примерно чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего - дело об административном правонарушении, вероятно - хулиганка, ст. 20.1 КоАП РФ. Наказание до 15 суток ареста. Недельку отсидят - вернутся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.