НО МАШИНА ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК (машине 1 мксяц), НО РАБОТАЮ НЕОФИЦИАЛЬНО И ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДУ БЕЗРАБОТНЫЙ.

• г. Москва

ПРИ ДТП Я БЫЛ ПРАВ, В РЕЗУЛЬТАТЕ МАШИНА ПОСТРАДАЛА СИЛЬНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕМОНТ БУДЕТ ДЕЛАТЬ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. НО МАШИНА ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК (машине 1 мксяц), НО РАБОТАЮ НЕОФИЦИАЛЬНО И ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДУ БЕЗРАБОТНЫЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ 30000 РУБ, СТОЛЬКО Я НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАЛ. ПОМОГИТЕ. КАК БЫТЬ. У МЕНЯ СЕМЬЯ И ДЕТИ. А ВИНОВНИКА ЭТО ВСЁ НЕ ВОЛНУЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ!

Ответы на вопрос (5):

При отсутствии у Вас телесных повреждений в результате ДТП, компенсация морального взыскана быть не может.

Моральный вред может быть взыскан но, он будет гораздо меньше чем 30 000 р.

Уважаемый Дмитрий.

Определите (с помощью независимых экспертов) величину УТС и требуйте её непосредственно с причинителя ущерба. Ваша СК по КАСКО УТС всё равно не возместит.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Дмитрий!

Страховка ОСАГО(не возмещается моральный вред СК). КАСКО? Вы пострадали? Был ли кто-либо в машине еще?