Как оформить вызов в Россию для девушки из Вьетнама и легально проживать в стране - пошаговая инструкция

• г. Тамбов

Как правильно мне сделать вызов в Россию для девушки из Вьетнама? И какие дальнейшие действия нужны, что бы она проживала в России на законных основаниях. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр,

1.вы должны оформить ей визовую поддержку через территориальное управление УВМ МВД.

2.для проживание ей, на законном основании в РФ, необходимо оформить РВП.