Может ли бывшая жена требовать алименты, если она препятствует отцу видеть ребёнка и настраивает его против него?

• г. Сочи

Вправе ли бывшая жена требовать алименты на содержание ребёнка, если она не даёт возможности отцу видеться с ребёнком, ребёнка настраивает против отца, говорит ребёнку:" Папа должен быть один" и этот папа новый муж. Отцу ребёнка заявляет, что это не твой сын. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Эт с чего вы взяли?

Подавайте в суд на установление порядка общения.

Пишите на БЖ жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

И при грамотном подходе БЖ так можно законом прижать. Что она будет не рада что родилась.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".