Влияет ли проживание в Магаданской области на начисление северной надбавки в настоящее время?

• г. Магадан

С 1983 по 1989 год я училась в школе в Магаданской области. Потом мы уехали в Рязанскую область. Сейчас я вернулась в Магадан работать. Учитывается ли проживание во время учебы в школе для начисления северной надбавки к заработной плате в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Для начисления северной надбавки не учитывается проживание, если вам уже исполнилось 30 лет, будет учитываться только стаж работы на предприятии.