Ищу опытного юриста для возмещения ущерба после ДТП, возникшего из-за незаконного использования мотоцикла, переданного на ремонт

• г. Уфа

По устному договору отдал мотоцикл, для ремонта частному лицу. Вместо ремонта он уехал на нём на работу, а когда я об этом узнал и предупредил об ответственности, он передал мотоцикл другу (не имеющему прав на вождение), что бы тот отогнал мотоцикл домой. По пути тот не справился с управлением и попал в ДТП. Ищу опытного юриста, для возмещения ущерба через суд.

Ответы на вопрос (4):

Роберт Дамирович,

обратитесь к юристу очно, либо на сайте в личную почту (услуга платная). предъявляйте иск к обоим субъектам (солидарно). требования к исковому заявлению указаны в статьях 131-132 ГПК РФ.

Да,я ищу юриста в Уфе, который возьмётся за это дело.

Отсортируйте список юристов сайта по городу Уфе, выберите юриста, с которым хотели бы работать и обратитесь к нему с личным сообщением.

Доброго времени суток. Для начала вам нужно обратиться к юристу на консультацию с документами чтобы вам сказали вероятность выигрыша вашего дела. Если грамотно составить иск то присутствие Doc адвокатами всегда нужно Всё зависит от основания исковых требований.