Оперативный контракт в части - 6 месяцев без должности и ни о чем не сообщают – что делать?

• г. Иркутск

Я устроился на контракт в часть, когда прибыл вч и мне сказали, что я не стою не на какой должности уже 6 месяцев и нечего толком не говарят как быть:?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ну должен же быть у вас там зам по личному составу. Если контракт на руках, подписан, то обязаны поставить на довольствие, обеспечить жильем и дать должность согласно их кадровой (или как там у военных) численности. Нет - обращайтесь в военную прокуратуру Иркутского гарнизона, ул.6-я Советская, 14/1

А если я служу в Улан-Удэ.

Узнайте, какая военная прокуратура курирует ваш гарнизон, её адрес. Впрочем вот: Военная прокуратура Военная прокуратура Улан-Удэнского гарнизона, Улан-Удэ, Жердева, 9 +7 (3012) 43-69-44

Данный вопрос может решить только она. Никакие гражданские структуры вам не помогут.