Сотрудники ГИБДД получили поддержку от судов, но может ли Верховный суд изменить решение?
₽ VIP

• г. Дивногорск

Мировой, районный и краевой суд вынесли решение: Нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД. На самом деле я не управлял ТС, есть заверенные док-ва.Может ли Верховный суд решить по-другому или оставить решение тем же?

Ответы на вопрос (6):

Очень часто бывают случаи когда Верховный суд отменяет решения и принимает по делу новое. Но для этого должны быть очень весомые доказательства нарушения ваших прав судом первой и кассационной инстанции.

нет таких формулировок, видимо суд решал основываясь на своем внутреннем убеждении а не основании закона. не скинете решение почитать?

Здравствуйте, Павел!

Для отмены решения суда должны быть указаны веские основания.

Советую не заниматься самодеятельностью, а обратиться ОЧНО к адвокату.

ВС может решение отменить, но грамотно жалобу напишИте . Сссылок на закон не надо. Нужны ссылки на ИМЕЮЩИЕСЯ у вас доказетлсьтва. опровергающие показания рабоников ГИБДД,

Правильно вам ответили - - самостоятельно написанная жалоба точно результатов вам не принесет.

Для более полного ответа, необходимо видеть все мотивировочные части решений, принятых судами. Верховный суд может либо отменить решение, либо оставить его в силе. С уважением.

Решение верим содрудником ГИБДД есть такая статья или нет?