Вопрос о возможности получить вычет по квартире после развода и после истечения срока вычета

• г. Хабаровск

Квартиру строили с мужем в кооперативе в 1988 году. Выплатили полностью в 1992, получив справку о собственности. На тот момент она стоила 12 тыс рублей. Потом деньги переменились. О вычитке мы даже не слышали, и не воспользовались до сих пор. Теперь в разводе, пенсионерка. Могу ли я получить вычет сейчас? Что нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В те времена возврата налогового вычета не было. 13% от 12000 рублей составляет 1560 рублей. Можно конечно попробовать вернуть - но надо ли?