Возможна ли трудоустройство в центре занятости для человека с неполным средним образованием, инвалидом 2 группы с дистрофией мышц?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста У меня не полное средние образование, я инвалид второй группы детство у меня дистрофия мыщц но по мне это не заметно я хожу и выполняю определеные физические нагрузки мне 26 лет я только закончил курсы массажа больше не чего не закончил скажите могут ли мне помочь в центре занятости работай?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да вам обязаны будут предлагать работу, НО естественно без оплаты из ЦЗН, так вы получаете пенсию по инвалидности. Удачи Вам и всего хорошего.

Скажите пожалуйста а как это сделать что бы мне в центре занятости предлогали работу просто я ходил туда а мне не чего не предложили

Здравствуйте! Нужно встать на учет, приложив к заявлению все документы, будут предлагать работу. Удачи Вам и всего хорошего!