Я приобрел авто с аукциона. Но оно оказалось в аресте. Как мне снять эти аресты.

• г. Алматы

Я преобрел авто с аукциона. Но оно оказалось в аресте. Как мне снять эти аресты.

Ответы на вопрос (1):

Арест с авто должен снять конкурсный управляющий до аукциона или после него. Обратитесь к нему. При выставлении лота на аукцион ареста на нем быть не должно, за исключением ипотеки.