Меня зовут Султан, как мне восстановить паспорт и свидетельство о рождении.

• г. Сочи

Меня зовут Султан, как мне восстановить паспорт и сведетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении (дубликат) выдают в органах РАГС (ЗАГС), паспорт выдают в паспортном столе, но перед тем как писать заявление на получение паспорта либо свидетельства вам потребуется как минимум справка из полиции о том что вы обращались в связи с утерей либо кражей последнего!

Если вы потеряли паспорт и свидетельство о рождении, являетесь гражданином России, то обращайтесь в миграционный отдел полиции с данным вопросом, и вам восстановят Ваши документы.