Сумма выплаты отличнику физической культуры тренеру преподавателю ДЮСШ стаж педагогический около сорока лет.

• г. Пермь

Сумма выплаты отличнику физической культуры тренеру преподавателю Дюсш стаж педагогический около сорока лет.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство, решения собственника учреждения по этому вопросу.