Отказ въезде в Абхазию без паспорта ребенка - правовые аспекты

• г. Воронеж

Вчера сыну исполнилось 14 лет, сегодня не пустили через границу в Абхазию. Паспорт получить, естественно, не успели. Имеем ли мы право на въезд в Абхазию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы въехать можете а Ваш сын без паспорта уже нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право, паспорт ещё 29 дней действителен, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!